Каковы требования к официальным сайтам государственных унитарных предприятий?

должен ли иметь официальный сайт "государственное унитарное предприятие" ? Требования, ссылки на закон

, Хамзат, г. Грозный
Никита Павлов
Юрист, г. Москва

Добрый день,

в настоящий момент в законе нет такого требования.

Федеральный закон «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях» от 14.11.2002 N 161-ФЗ (последняя редакция)

Статья 4. Фирменное наименование унитарного предприятия и его место нахождения

3. Унитарное предприятие должно иметь почтовый адрес, по которому с ним осуществляется связь, и обязано уведомлять об изменении своего почтового адреса орган, осуществляющий государственную регистрацию юридических лиц.