Как признать фактические отношения трудовыми?

Как ,признать фактические отношения трудовыми.?Дочь ,Работаа не официально две недели ,не каких докозательств нет ,кроме группы телеграмм. Решили ,подать в суд но выяснилось ,что фирма не зарегистрирована даже в налоговой . Есть ,смысл подовать заявление ? Как ,лучше зашитить права.Как ,подать заявление в суд ,если нет данных о фирме ,и нет докозательств трудовых отношений.Зарплату не выплатили,дочь работала экономистом две недели без трудового договора.Прокуратура без трудового договора откозалась рассматривать заявление .

, анатолий, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск
Работаа не официально две недели, не каких докозательств нет, кроме группы телеграмм. Решили, подать в суд но выяснилось, что фирма не зарегистрирована даже в налоговой. Есть, смысл подовать заявление? Как, лучше зашитить права.Как, подать заявление в суд, если нет данных о фирме, и нет докозательств трудовых отношений.Зарплату не выплатили, дочь работала экономистом две недели без трудового договора.Прокуратура без трудового договора откозалась рассматривать заявление .

Здравствуйте! К сожалению, если официально юридическое лицо не зарегистрировано, признать фактические трудовые отношения (статья 16 ТК РФ)и взыскать заработную плату через суд взыскать невозможно. Так как фактически взыскивать не с кого, так как нет самой организации.