Субсидия на погашение ипотеки за квартиру, если в семье двое детей

Добрый день !Имеется однокомная квартира в ипотеке и 2 детей,остаток основного долга составляет 1 200 000 , можно ли воспользоваться какой-либо субсидией,если планируем расширение жилищных условий,проживаем в Лен обл

Спасибо !

, Оксана, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Вам нужно обратиться в соцотдел администрации по месту регистрации с заявлением и документами и все у них уточнить, так как это региональные субсидии.