Предусмотрена ли материальная ответственность администратора магазина?

могут ли привлеч администратора магазина к выплате ушерба в связи с недостачей товара, если в магащине нет охраны, висит всего две камеры которые не снимают весь магазин, рамка работает через раз? ещё администратор беременная

Уточнение от клиента
договор о маиериальной ответственности был подписан, но я считаю что работодателем не были выполненны условия для хранения тмц.
, Сергей, г. Курск
Евгений Дацук
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Сергей, следует прежде всего исходить из того был ли подписан договор о материальной ответственности при трудоустройстве. Если же нет, то ответственность могут наложить только по результатам проведенного внутреннего расследования, которое можно оспорить в судебном порядке.

Если у Вас остались вопросы или имеются другие неразрешенные вопросы, либо Вам необходима помощь в подготовке правовых документов, прошу Вас обращаться ко мне в чат за более подробной консультацией. Услуги в чате предоставляются на платной основе.
С Уважением Е.В. Дацук

Сергей
Клиент, г. Курск
договор был подписан. но были ли работодателем выполненны условия для хранения тмц?

Этот вопрос можете решить обратившись в ГИТ или суд