Каковы выплаты алиментов на второго ребенка?

Выплачиваются алименты на первого ребёнка в твёрдой денежной сумме(1п.м) Родился второй ребёнок. Гражданская жена подала в суд на алименты. Размера заработной платы не хватает на полные выплаты первых аллементов. Вопрос: Может ли судья в одном процессе снизить выплаты на первого ребёнка? Или нужно обязательно подавать иск на снижение алименты мне? Если подавать иск мне, то на время разбирательств,получается будут ущемлены права второго ребенка. Как быть?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый вечер, только вы сами можете подать исковое заявление на снижение размера алиментов на первого ребёнка,