Как заполнить лист Б заявления 13001 по городу Москве?

Добрый день!

Нужно ли при заполнении листа Б формы 13001 при подаче в субъекте РФ 77 (в Москве, то есть), указывать в поле 4 "город - Москва"? или указания на номер субъекта - 77 - достаточно?

, Ольга Владимировна, г. Москва
Кристина Сорокина
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте

В пунктах с третьего по девятый данные заполняются при наличии в адресе сведений о соответствующем элементе путем обязательного заполнения двух полей. В первом указывается тип адресного объекта, во втором — соответственно наименование или номер адресного объекта.

В поле 4 необходимо указывать город — Москва.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Удачи

Кристина Степанова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вас вводят в заблуждение, согласно ТРЕБОВАНИЯМ К ОФОРМЛЕНИЮ ДОКУМЕНТОВ, ПРЕДСТАВЛЯЕМЫХ В РЕГИСТРИРУЮЩИЙ ОРГАН (Приказ ФНС России от 25.01.2012 N ММВ-7-6/25@ (ред. от 25.05.2016) при указании элементов адреса (места нахождения) для городов Москва и Санкт-Петербург подпункты 2.3 - 2.5 не заполняются, соответственно вам нужно указать только регион 77 и сразу писать улицу.

Извиняюсь, в вашем случае п. 4 страницы Б.

Ольга Владимировна
Клиент, г. Москва

Благодарю! Вчера тоже нашли и читали эти правила) Теперь сомнений нет!