Что грозит при прописке не по месту адреса, по которому поставлен штамп о РВП?

Добрый день,подскажите пожалуйста если я оформлял рвп на один адрес прописки поставили штап в паспорте я гр.Кз. сказали ехать зарегистрировать в течении 7 дней и если я пропишусь по другому адресу мне за это не чего не будет?

, Юрий, г. Новосибирск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Юрий, всё у вас нормально! Дело в том, что согласно Приказа МВД России от 27.11.2017 N 891 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешения на временное проживание в Российской Федерации, а также форм отметки и бланка документа о разрешении на временное проживание в Российской Федерации» (Зарегистрировано в Минюсте России 21.12.2017 N 49338)- в заявлении на РВП в п. 8 вы указаывали ваше нынешнее место пребывания, а в п.21- Адрес (сведения) предполагаемого места жительства.

Ну а после получения РВП (штамп в паспорте) в течение 7 дней вы обязаны сдать документы для регистрации уже по избранному месту жительства в данном регионе

Юрий
Клиент, г. Новосибирск
Спасибо большое