Что делать, если лишили в/у 2,5 года назад?

Добрый вечер, лишили прав 2,5г назад, в суд я не ходил и исполнительного не видел, права я не сдал, но я ими не пользовался, сейчас хочу восстановить права, подскажите возможно ли это?

Если да, что нужно делать? Куда идти?

, Роман, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

срок лишения исчисляется со дня сдачи водительского удостоверения в отделение ГИБДД, так что о восстановлении прав в ближайшее время и речи быть не может (ч. 2 ст. 32.7 КоАП РФ).

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Роман
Клиент, г. Москва
Не понимаю что можно более подробно разъяснить, вы же написали что вариантов как я понял нет?

нет, но возможно у Вас имеются вопросы или Вам что-то непонятно