Как взыскать долг с покупателя посредством подачи иска в арбитражном суде?

сколько будет стоить помощь написания иска в арбитражный суд по взысканию задолженности у покупателя-должника

, Татьяна, г. Москва
Ольга Бобкова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Стоимость услуги зависит от суммы иска.

От 5000.

С Уважением Ольга

Татьяна
Клиент, г. Москва

есть суммы до 500 тыс, стоимость на них?

Татьяна
Клиент, г. Москва

это без пени, просто просроченный долг

Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Моя работа не зависит от стоимости иска, т.к. не вижу разницы от того сколько писать нулей.

Стоимость работы будет зависеть от сложности, если это типовой иск то моя работа будет составлять 3 т.р.- это без подачи иска.

В чате вам подробно написала.

Татьяна Дубинина
Юрист, г. Москва

Добрый день, стоимость написания иска зависит от сложности проблемы и количества документов, которые предстоит изучить. Обращаю Ваше внимание, что, если иного не предусмотрено в договоре, придется перед подачей в суд соблюсти претензионный порядок, то есть направить в адрес должника претензию. Стоимость претензии и иска от 5 000 рублей.