Нужны ли причины для подачи заявления на второй предмет ЕГЭ?

Какие уважительные причины нужны для того чтобы подать заявление? Я живу в многодетной ,малоимущей семье и если не сдам первый экзамен и не поступлю на бюджет то...

, Илья, г. Пермь
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Илья. На подобный вашему вопрос юристы данного сайта отвечали ранее https://pravoved.ru/question/1...

Если у вас после прочтения ответов на подобный вопрос остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,   вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.