Выплата отпускных за разные периоды работы

Добрый день! Мы организация ООО. Такая ситуация. Работница перенесла неотгулянный отпуск за 2018 год на 18 марта 2019 года. Но перед этим отпуском она идет в отпуск текущий (то есть за 2019 год) с 01 марта 2019 года по 17 марта 2019 г. в кол-ве 14 кал. дней.

А с 18 марта 2019 г. не отгулянный (перенесенный) отпуск за 2018 год. Такой вопрос выплата отпускных должна быть в один день? или в разные ? то есть отпуск с 18 марта 2019 года можно выплатить сейчас в феврале? спасибо за ранее.

, Вера, г. Москва
Ольга Бобкова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Конечно Выплату можно произвести одновременно за два периода.

С Уважением

Ольга