Председатель ВВК

Подскажите мне, имею на руках военный билет, статья 58 категория В, списан по язве, прошло два года с того времени как я его получил, и созрел надумал идти в армию в 21 год, написал заявление на медицинскоепереосвидетельствование в военкомате, военком его подписал, пошел на мед. Комиссию сегодня с утра, прошел всех врачей, все сказали годен, но председатель Ввк сказала, что категорию менять не будет типо списали тебя, дак и иди отсюда, и прогнала. Язвы нет, рубца нет, все было куплено.

, Максим, г. Екатеринбург
Флорис Насибуллин
Юрист

                           Здравствуйте, Максим!
     Решение ВВК Вы можете обжаловать в вышестоящую ВВК или в суд.