Что грозит моей подруге, если она не приходит на отметки в УФСИН?

Моя подруга не ходит на отметку в УФСИН. Не однократно у неё были суды она была в розыске но сама приходила.

Сейчас уже 6 раз как она опять не ходит могут ли её посадить в тюрьму ели она сама придёт?

, Екатерина, г. Чита
Алексей Василенко
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день, Екатерина!

Инспекция УФСИН может обратиться в суд с ходатайством о замене  наказания на другой вид, например на лишение свободы. Что бы точно ответить на Ваш вопрос, необходима более подробная информация. Какое наказание было назначено приговором суда? Сколько составляет неотбытый срок и т.д.

 Если Вам необходима дополнительная юридическая консультация относительно Вашего вопроса, либо  помощь в составлении документов, то Вы можете обратиться ко мне в чат.  Услуги в чате оказываются на платной основе.

С уважением