Как удалить неудаляемое сообщение в электронной почте от ОТП банка?

Как удалить неудаляемое сообщение в эл. почте от ОТП банка. Программа предупреждения пишет второй день о грубой ошибке в файле эксплорер. ехе. Я искала причину и нашла в почте это сообщение от банка. Оно не удаляется, т.к сразу открывется страница с предложениями кредитов.

, Марина, г. Северск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Марина!

Если спам-сообщение не удаляется, то Вам следует обращаться к программисту, а не к юристу.

Юрист только может в данном случае посоветовать обратиться в прокуратуру с жалобой о рассылке ОТП-банком спам-сообщений и просить провести проверку на предмет наличия в спам-сообщении ОТП-банка признаков ст. 330 УК РФ «Самоуправство».