Наложили арест на счета без уведомления о судебном разбирательстве

Добрый день, подскажите пожалуйста ,что делать. Узнала случайно, что наложили арест на счета. Т. е был вынесен судебный приказ, о нем я не знала, соответственно ни копию, ни извещение по почте не получала, далее возбудили исполнительное производство, о котором я тоже ничего не знала.Судебный пристав не извещал. Что делать дальше?

, ольга григорьева, г. Великий Новгород
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Вам нужно написать в суд заявление о восстановлении срока и написать возражения на этот судебный приказ в соответствии со ст 129 ГПК, Если  нужна помощь в его составлении обращайтесь за работой в чат