Возможна ли работа в медицинской организации для специалиста с другим образованием?

Здравствуйте. Имею высшее профессиональное образование по специальности "Ихтиолог-рыбовод", профессиональную переподготовку по направлению "Биология" и диплом об окончании аспирантуры "Исследователь. Преподаватель-исследователь", могу ли я работать на должности "Биолог" в лаборатории ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии"?

, Войтенко, г. Елизово
Любовь Зорина
Юрист, г. Можайск

Здравствуйте!

Согласно Приказу Министерства труда и социальной защиты РФ от 14 марта 2018 г. N 145н «Об утверждении профессионального стандарта „Специалист в области клинической лабораторной диагностики“ к биологу предъявляются следующие квалификационные требования:

Требования к образованию и обучению

Биолог:

высшее образование — специалитет или магистратура по одной из специальностей: „Биология“, „Физиология“, „Биохимия“, „Биофизика“, „Генетика“, „Микробиология“