Где можно получить справку о семейном положении гражданину Узбекистана?

Где в Касимове рязанской области можно получить справку гражданину Узбекистана в загс что он в Узбекистане не женат

, Дима, г. Касимов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Дмитрий! Действительно в соответствии с нормами Федерального закона «Об актах гражданского состояния» от 15.11.1997 N 143-ФЗ, требуется такой документ для иностранных граждан.Но дело в том, что в г.Касимове Рязанской области, как и во всей Рязанской области, такую справку получить невозможно, а только- в блжиайшем консульстве Узбекистана, которое находится в Москве.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.