Как оспорить лишение прав, если я сидел на заднем сиденье автомобиля в алкогольном опьянении?

Как можно запросить запись видеорегистратора с машины гибдд. Лишили прав что сидел на заднем сиденьи автомобиля в алкогольном опьянении. На записи видно что я вышел с машины с сзади, а водитель и он же хозяин машины за рулем.

, Андрей, г. Волгоград
Наиль Марданов
Юрист

Добрый вечер! Вам необходимо обжаловать решение мирового судьи, и жалобе ходатайствовать об истребовании документов из ГИБДД.

Андрей
Клиент, г. Волгоград

А есть образец?

В интернете возможно есть похожие.