Предусмотрен ли возврат страховки по кредитному договору свыше 14-дневного срока?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Взял кредит в почта банке на 4 года. Через год досрочно погасил. Сейчас узнаю, что была возможность возвратить страховку. Но возврат нужно было осуществить в течение 14 дней, а прошло уже пару месяцев. Можно ли как то попробовать возвратить страховку???

Спасибо.

  • 43c16ab4-1bfd-44f1-b237-83591e92fa7f
    .jpg
  • 445a50af-08fc-4e42-a2d0-4c46408edce1
    .jpg
  • b955c355-41c6-4fb4-84af-e527f125a8c9
    .jpg
, Николай, г. Москва
Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. Возможность всегда есть. Тем более у некоторых СК с которыми работает Почта Банк имеются Так сказать «косяки», при которых взыскивается вся сумма страховки. Если покажете Полис. Скажу возможно сразу о возможности взыскания.

Николай
Клиент, г. Москва

Во вложении сам полис на 3х листах.

Спасибо.

К сожалению уже в вашем договоре все норм. Это касается как раз Холодного периода. И по вашей халатности и не внимательности это произошло. На 3стр. прямо указано Что при досрочном отказе в течении 5дн… возврат!!!!!  На тот период было 5дн, а с 01.01.2018 стало 14дн. Прошу прощения,