Применение угроз для дачи показаний о получении вознаграждений

Здравствуйте, на работе, два сотрудника службы безопасности меня вынудили написать что я получал денежное вознаграждение от двух фирм за то, чтобы наша фирма закупала материалы у них. Записали на диктофон запись разговора, и заставили написать обьяснительную. Как мне теперь быть когда вызовут в полицию? Как трактовать действия сотрудников службы безопасности нашей фирмы? От них шли угрозы что мне придется продать свой дом, и что с семьей с маленьким ребенком переехать к родителям в другой город

, Вильдан, г. Уфа
Татьяна Куликова
Адвокат, г. Новосибирск

При вызове Вас в полицию я советую явиться на допрос с адвокатом, предварительно согласовав с ним позицию защиты и свои показания. Ваши показания данные в ходе досудебного производства в отсутствии защитника и не подтвержденные в суде, являются недопустимыми доказательствами.