Как нотариально заверить содержание личного кабинета в тренинге?

мне нужно дистанциинно нотариально заверить содержание личного кабинета в одном из тренингов купленных по интернету. Если такая услуга предоставляется пожалуйста пишете стоимость. Заранее благодарю

, Svetlana, г. Москва
Александр Рощупкин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Светлана!

Законодательством предусмотрена нотариальная процедура обеспечения доказательств, она регламентирована Основами законодательства Российской Федерации о нотариате (статьи 102 -103).

В  сайтов в информационно-коммуникационной сети Интернет «Интернет» нотариусом может быть совершено нотариальное действие, связанное с осмотром конкретного интернет-сайта по Вашему указанию, с фиксацией содержания в протоколе осмотра сайта.

Необходимо отметить, что нотариус не обеспечивает доказательств по делу, которое в момент обращения заинтересованных лиц к нотариусу находится в производстве суда или административного органа .

Если Вас интересует Москва, то такое нотариальное действие точно совершают нотариусы Бублий Д.Н.,  Нечаева С.В и другие (данные нотариальные услуги широко представлены в поисковых системах).