Выписка и прописка в квартиру

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, скажите пожалуйста, какие действия мне надо выполнить и какие документы собрать, для того, чтобы выписаться с двухгодовалым ребенком из своей квартиры (в связи с продажей) и прописаться в квартиру к мужу. Все москвичи

, ольга, г. Москва
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Вы можете прийти в паспортный стол мужа и прописаться, а паспортисты сами отправят документы с Вашей выпиской по старому адресу.

Если мой ответ Вас устроил, нажмите пожалуйста +