Как оформить закупку у ЕП, если конкурс не состоялся?

223 фз

провели запрос котировок в эл.форме,подана 1 заявка,она соответствует, надо заключать у единственного поставщика ,времени больше нет.

как это оформлять?

сделала протокол рассмотрения,выложу его..

потом делаю итоговый?как мне у еп делать?

, Елизавета, г. Кандалакша
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Елизавета.

При проведении конкурентной закупки в рамках 223-ФЗ ваши дальнейшие действия зависят от того, как данный процесс прописан у вас в Положении о закупках.

Обычно в данной ситуации, если не прописана обязанность провести повторную закупку с дополнительными условиями, то в протоколе вы отражаете факт несосотоявшейся закупки и указываете на заключение договора с единственным поставщиком заявка которого соответствует требованиям документации.