Покупка недвижимости без участия агентства

если я покупаю недвижимость,могу ли я приобрести без агенства? к кому мне обратиться чтобы проверили документы на недвижимость?

, павел, г. Новосибирск
Роман Трубин
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, Павел. Риэлторские агентства не проверяют сделки, это всеобщее заблуждение, что они занимаются этим. Они просто организуют встречу продавца и покупателя и им все равно, что будет с квартирой завтра. Сделку и квартиру вам сможет проверить только юрист по недвижимости, который поможет выявить все риски и избежать потери вами денежных средств и времени в будущем.