Как сделать межевание участка без участия второго собственника?

У отца с его братом есть дача по1/2 доли в собственности. Я отсовскую долю зарегистрировал в кадастре а брат отца нет. Я хочу сделать межевание , а кадастровые инженеры говорят ,что нужен 2 ой собственник. Что делать если брат отца не хочет ни чего делать и живёт в другом годе и к даче ни имеет ни какого отношения но и не прдаёт и не дарит свою долю?

, Алексей, г. Хабаровск
Максим Петров
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте! Попросите у него доверенность на право совершения всех действий необходимых для межевания и обращения в Росреестр.