Помогите пожалуйста

Мне 19 лет, студент.

Моя проблема заключается в том, что один мужчина хочет выбить с меня 50 тыс, хотя я этому человеку ничего не должен!

Он вчера нанял какого-то человека, который будет выбивать с меня деньги! Я не знаю, что меня делать..Помоги мне пожалуйста!

Подскажите как мне быть?

, farzan, г. Красноярск
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Если Вы действительно не должны данному человеку и нет никаких документов, подтверждающих наличие задолженности (расписка и др) — тогда при попытках «выбить» с Вас деньги — пишите заявление участковому или просто в полицию о вымогательстве. Нужна будет дополнительная помощь — обращайтесь ко мне в чат.

Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Если у Вас не Российское гражданство, обратитесь в посольство, там к Вам отнесутся посерьезнее чем в полиции