Помилование при уголовном деле по ст 158 ч 3 со смягчающими обстоятельствами

здравствуйте.я хожу под подпиской по 158ч3.смягчающих много можно до суда у президента попросить помиловании через сайт

, Сергей, г. Орск
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Сергей

Помилование Вы можете просить на стадии исполнения наказания, а  у Вас еще суда не было, после вступления приговора суда в законную силу, можете написать данное заявление

Статья 85 УК РФ. Помилование (действующая редакция)

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В

Сергей
Клиент, г. Орск
нет суда ещё не было.а возможно ещё если потерпевший пойдет до суда в суд и что нибудь попросить чтобы не было суда что он претензий не имеет применения двух сторон

Сергей, по данной статье примирение не возможно, поскольку преступление тяжкое, но возмещение ущерба и отсутствие претензий потерпевшего будет считаться смягчающим обстоятельством, которое будет влиять на назначение наказания

С Уважением