Заполнение декларации для возврата налогов по квартире

Как заполнить декларацию для возврата налогов за купленную квартиру, если есть 2 справки о доходах с разными ОКТМО? Постоянная регистрация в одном месте. В программе Декларация нашла место для того, чтобы указать только одно ОКТМО

, елена вилкова, г. Нижний Новгород
Ольга Бобкова
Юрист, г. Москва

Добрый день!
В разделе полученных доходов надо добавить еще один «источник доходов», и там указать еще один ОКТМО ,  там где Вы ууказываете судя по всему " Сведения о заявителе, должен стоять ОКТМО относящийся непосредственно к Вашей территориальной принадлежности.

С Уважением Ольга

Екатерина Шматова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Елена, добрый день! Если у вас несколько справок о доходах от разных работодателей, вам необходимо дважды выбирать источник дохода и, соответственно, дважды по каждой из справок заполнять раздел. Доходы вы не суммируете, а указываете сначала все сведения по одной справке, а потом все сведения по второй. Через программу или личный кабинет налогоплательщика на сайте налог.ру есть такая техническая возможность.