Куда обращаться за помощью, если требуют у сломавшей ногу явиться лично в травмпункт?

Добрый день! Моя мама сломала ногу. Была в брльнице , выписали... и тут у нас вопрос. Живем в 5-ке без лифта на 5 этаже! Мама уже в возрасте и не худенькая! Куда обращаться за помощью? И на след день попросили явится в травмпунке ЛИЧНО! Родствкнники не могут забрать документ. Помогите!

, Мария, г. Москва
Анна Ионова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Обратитесь в органы соц защиты населения, но скорее всего Вам откажут под каким-либо предлогом. Если есть денежные средства, то обратитесь в частные мед.учреждения, есть платные услуги по транспортировке.
Если у Вас возникли вопросы или Вы хотели бы уточнить некоторые моменты по данной ситуации, то Вы можете писать мне в личных сообщениях (в чат). В случае необходимости окажу помощь в составлении документов по данной ситуации. Услуги носят платный характер, но качество гарантировано.