Выбор основного ОКВЭД для ООО

Добрый день! планируем открыть тренинг-центр для женщин по обучению авторским методикам эротического и классического массажа. не образование, а для личного опыта и только для себя. выдаем сертификат в качестве подтверждения. Выбрали ООО, а не ИП, подскажите какой основной ОКВЭД выбрать.

, Таисия, г. Пермь
Евгений Дацук
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Таисия, как вариант ОКВЭД

85.41.9 Образование дополнительное детей и взрослых прочее, не включенное в другие группировки
Эта группировка включает: — образование, которое не определяется квалификационным уровнем, академическое образование, центры обучения, предлагающие коррекционные курсы, курсы по подготовке к экзаменам, обучение языкам, компьютерные курсы Эта группировка также включает: — дальнейшее образование, а также тренинги и курсы для разных профессий, хобби и занятия для личного роста
Таисия
Клиент, г. Пермь

На данный оквэд не нужна лицензия? а так же, подходит ли предложенный вами оквэд под информационно-консульативные услуги? (так указано при подписании договора)

Об утверждении номенклатуры медицинских услуг» к медицинским услугам отнесены
общий массаж, массаж рук, шеи, лица, волосистой части головы и т.д., и которые
классифицированы, преимущественно, по анатомическому признаку. — лицензия нужна. И как дополнительный оквэд 86,90,3