Какое может грозить наказание в нашем случае?

Доброе утро! У меня такая проблема лишают водительского удостоверения при остановки задал вопрос инспектору по какай причине остановили в ответ я услышал а ты не в курсе я ответил нет, так мне они не чего не сказали попросили выйти из автомобиля при этом они предъявили без причинно то что я нахожусь в наркотическом опьянение и сказали проедим на мед освидетельствования на что я ответил отказом по причине нету времени просил у них тест они сказали у нас нет его я сказал то что не куда не поеду остановили двух понятых попросили продуть алко тестер я продул показало 0.000 мг/л при этом они оформили акт об административном право нарушение со статьей 2.3.2 и также указали часть 1.12.26 по завершению всего они мен сунули все акты на подпись я спросив у них что они там написали в ответ услышал да не бери в голову тут все нормально судья нам поверит и сказали расписывайся я все подписал по дурости и под эффектом адреналина. Как теперь быть и что мне светит за такое

, сергей, г. Москва
Дмитрий Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемый Сергей! Согласно ст. 12.26 Кодекса РФ об административных правонарушениях

1. Невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, если такие действия (бездействие) не содержат уголовно наказуемого деяния, —

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

С учетом описанной Вами ситуации о том, что Вы добровольно подписали все протоколы, наказание будет однозначно, необходимо только просить мирового судью о минимальном сроке лишения права управления транспортными средствами.