Как продать земельный участок, купленный под материнский капитал?

Здравствуйте, скажите, как продать землю купленную под материнский капитал, если купленна другая земля для строительства?

, КСЕНИЯ, мкр. Омский
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

Здравствуйте, скажите, как продать землю купленную под материнский капитал, если купленна другая земля для строительства?

КСЕНИЯ

Если речь идет о средствах, предусмотренных ФЗ «О государственной поддержке семей, имеющих детей», то покупка земельного участка не предусмотрена на данные средства. Возможно было оформить заем на строительства, либо получить деньги для строительства без займа. Кто является собственником участка? Если несовершеннолетние имею долю в праве, то продать участок возможно с согласия опеки.