Оформление квартиры на родственника инвалида без его возможности продажи квартиры

Здравствуйте. Хочу купить недвижимость и оформить её на мать, инвалида 1 группы. Её сожитель не благонадежный человек. Как можно официально сделать так чтобы мать не могла совершать какие либо сделки по передаче недвижимости без моего согласия ? На себя не могу оформить недвижимость поскольку стою на очереди на квартиру от государства.

, Виктория, с. Севастополь
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Так нельзя.  Собственник вправе распоряжаться свой собственностью по своему усмотрению.