Возможен ли раздел приватизированной до брака квартиры?

Здравствуйте ! Меня зовут Алексей. Квартира была приватизирована в 2008 году, владение в равных долях мое и моей матери. С женой расписались в 2013, есть ребенок , он прописан в этой квартире , жена прописана в подмосковье и имеет свою жилплощадь. Будет ли в случае развода жена иметь право на часть площади , или ребенок ? Спасибо

, Алексей, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Алексей!

На долю жена прав иметь не будет, так как имущество получено до брака. Ребенок будет иметь право проживать по этому адресу до совершеннолетия.