Как выписать из квартиры ребенка, отданного в детдом?

Отдала ребенка в детдом, лишили родительских прав. Как выписать ребенка из квартиры? Квартира находится в собственности трех человек (моя мать, сестра и я). Все собственники хотят его выписать.

, Валерия, с. Ербогачен
Лидия Бурченкова
Юрист, г. Псков

Здравствуйте! Выписать  несовершеннолетнего из жилого помещения можно только в судебном порядке.Это практически нереально.даже после лишения вас родительских прав, за ребенком остается право пользование квартирой.