Что делать, если прошлый владелец квартиры хочет нас обмануть?

Здравствуйте,в 2012 году мы с мужем купили квартиру у пожилой женщины, деньги дали наличными и материнским капиталом, после покупки она просила ее не выписывать из за того что она будет получать пенсию, ну мы ее пожалели и не выписали. Прошло 6 лет она подала у суд что мы ни каких денег ей не давали и мы ее обманули, прокуратура и полиция все поверила все законно и мы ее не кидали, в итоге мы выиграли суд. Спустя пол года она опять подаёт в суд чтобы обжаловать предыдущий Она начала говорить что плохо видит и нечего не понимала что подписывала, она пошла в суде мед. Экспертизу и ее признали полностью вминяемой. И мы выиграли суд. Все это время эту квартиру мы сдаём, а одну маленькую комнату сдаём ей но сейчас она опять подала в суд подскажите пожалуйста что делать я н понимаю что сдесь написано, а денег нет чтобы обращаться к юристам. Помогите пожалуйста

  • A0584296-4972-4C9E-B297-81B06D516D6C
    .jpeg
  • 5E6591C2-B254-4D92-A495-5E411AAB38B4
    .jpeg
  • 73ABA4F9-3A13-4C99-B86B-1A6BFD6DAE3D
    .jpeg
, Александр, г. Краснодар
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте, в 2012 году мы с мужем купили квартиру у пожилой женщины, деньги дали наличными и материнским капиталом, после покупки она просила ее не выписывать из за того что она будет получать пенсию, ну мы ее пожалели и не выписали.

Александр

Добрый день! Договор купли продажи и свидетельство о праве собственности у вас имеются на руках?

Прошло 6 лет она подала у суд что мы ни каких денег ей не давали и мы ее обманули,

Александр

Какие исковые требования она выдвигала?

выиграли суд.

Александр

Решение суда сможете прислать мне в чат я посмотрю.

Все это время эту квартиру мы сдаём, а одну маленькую комнату сдаём ей но сейчас она опять подала в суд подскажите пожалуйста что делать я н понимаю что сдесь написано, а денег нет чтобы обращаться к юристам. Помогите пожалуйста

Александр

Пришлите мне в чат что она подала в суд? Надо готовить письменное возражение в порядке ГПК РФ. Вообще Вам необходимо подать иск в суд о признании утратившей право пользования и снятия её с регистрации и выселения. Она Вам платит за найм и жку?