Можно ли продать без межевания дачный участок в 2019 году?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,можно ли продать без межевания дачный участок в 2019 году? Какие законодательные акты?

, Галина, г. Москва
Кристина Сорокина
Юрист, г. Екатеринбург

С 1 января 2019 начали действовать новые поправки в земельное законодательство, согласно которым продажа участка без межевания в 2019 году становится невозможной.

Закон ФЗ 477 «О межевании земельных участков»

Если Вы желаете получить более подробную консультацию, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Удачи

Галина
Клиент, г. Москва

Спасибо

Здравствуйте! Данный земельный участок находится в собственности?