Как узнать причину возникновения долга по судебному приказу?

ЗУБИН РУСЛАН ИВАНОВИЧ

, , БРЯНСКАЯ ОБЛ., СУЗЕМСКИЙ Р-Н, , П. КОКОРЕВКА, , , ,8316/19/32002-ИП от 08.02.2019

8316/19/32002-СВСудебный приказ от 21.09.2018 № 2-1393

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 18 ФОКИНСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА Г. БРЯНСКА

Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ: 41394.98 руб.

, Руслан, г. Одинцово
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Может быть несколько вариантов. От простого совпадения данных по должникам, до банального мошенничества. Так, что нужно будет смотреть и проверять более подробно.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.