Как долго происходит замена вида на жительство на новый, если его срок подходит к концу?

Сколько времени происходит замена вида на жительства на новый, если его срок подходит к концу? Возможно ли произвести данную процедуру в течение 7 дней?

, Ольга, г. Саратов
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Ольга. если Заявление о продлении вида на жительство иностранного гражданина подается за 2 месяца до окончания срока действия прежнего вида на жительство.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,   вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.