Какую компенсацию должны выплатить при комиссовании из армии по состоянию здоровья?

доброго времени суток !! в 2007 году был комиссован из армии ( срочная служба ) гр 2 ст 17в,59в,66г вот мне интересно какой размер компенсации я должен был получить ?

, аркадий, с. Нижняя Тавда
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Аркадий! Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо знать на основании  какого заболевания Вас комиссовали со службы. ВВК устанавливает заболевание в следствие военной травмы, в период прохождения службы или заболевание не связанное со службой. При этом устанавливает категорию годности к службе в связи с заболеванием. В первых двух случаях возможно получение компенсации при соблюдении определенных условий предусмотренных НПА.

аркадий
Клиент, с. Нижняя Тавда

в сведениях о медецинских освидетельствованиях и прививках  в военном билете написано в ограничено годен к военой службе гр 2 ст 17в   66в 59 в

постановлением правительствы рф 123-2003 или я что то не понял!

У Вас должно быть свидетельство о болезни от ВВК и там в конце прописано о том что я Вам говорил внимательно посмотрите и напишите мне.