Как определяется размер алиментов на содержание матери, если плачу алименты на 2 детей?

Добрый день. Какой размер алиментов я должен платить своей матери, при условии, что я плачу алименты двум детям от разных браков?

, Владимир, г. Вольск
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

Добрый день. Какой размер алиментов я должен платить своей матери, при условии, что я плачу алименты двум детям от разных браков?

Владимир

В каждом случае, сумма своя. Размер алиментов должен быть рассчитан исходя из нуждаемости Вашей матери, а также исходя из Вашей платежеспособности. Мать должна объяснить почему ей нужно определенная сумма алиментов, Вы в свою очередь предоставите факты о своем заработке и кто у Вас находится на содержании.