Как получить служебное жилье, если я признан нуждающимся?

Здравствуйте! Правомерно то, что мне отказывают в получении служебного жилья, при том, что я признан нуждающимся, а моя жена прописана в том городе где я служу и имеет долю 1/4 в квартире площадью 48кв.! По этой причине мне отказано в получении

, Александр, г. Омск
Андрей Бендер
Юрист, г. Омск

Добрый день! Данный отказ неправомерен, Указанной квадратуры в квартире не достаточно для проживания двух человек. Ваша ситуация решается в судебном порядке при оспаривании решения Вашей организации.

При необходимости обращайтесь.