Повторный перевод в группу в колледже на том же факультете

Захотел перевестись в другую группу того же факультета в колледже. Подписал документ об переводе, но резко после того, как меня перевели, я поменял мнение и теперь хочу обратно. Сейчас учусь в нежеланной мне группе (не прошло два дня). Вопрос: "Можно ли вернутся обратно в свою группу?".

, Никита, г. Краснодар
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Перевод произошел в пределах одного и того же колледжа и факультета, что регулируется локальными актами данной организации. «Спросите» у  директора колледжа, как вернуться в старую группу.

С уважением,