Какой документ заполнить, если фирма арендует помещение, но при этом юр адрес не меняется?

Здравствуйте, фирма арендует помещение, при этом юр. адрес не меняется, какой документ надо заполнить и куда предоставить! Спасибо!

, Венера, г. Казань
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! В налоговую по месту регистрации подается «Сообщение о создании на территории Российской Федерации обособленных подразделений (за исключением филиалов и представительств) российской организации и об изменениях в ранее сообщенные сведения о таких обособленных подразделениях» (форма N С-09-3-1).