Какие документы надо представить в Минобразования для замены юридического адреса в лицензии?

сколько времени дается на замену лицензии на ДПО после внесения изменений в ЕГРЮЛ и Устав ООО по смене юридического адреса. Фактическое место проведения образовательной деятельности ДПО на которое выдавалась лицензия не меняется

, Курдюмова Клавдия Акимовна, г. Ростов-на-Дону
Людмила Темина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Клавдия Акимовна, здравствуйте!

Посмотрите

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 9 сентября 2014 г. № 11-201 “О направлении методических материалов о переоформлении лицензии на осуществление образовательной деятельности”

ГАРАНТ.РУ: http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/70637208/#ixzz5fRuoXTNX

и Федеральный закон от 04.05.2011 N 99-ФЗ (ред. от 27.12.2018) «О лицензировании отдельных видов деятельности»  Статья 18. Порядок переоформления лицензии