Как доказать пенсионному МВД, что проживал в регионе?

После развода, бывшая в тихую меня выписала с места регистрации через суд. Я ничего про это не знал, никто меня не уведомил о заседании суда и т.д. Через два года чисто случайно узнаю, что выписан. И пенсионный в это время начинает наезжать, что придется мне за два года вернуть начисление районного коэффициента. Аргументируя тем, что у них есть решение суда о выписке а прописке в области или регионе нет. О том, что я говорил им что никуда не уезжал и жил на съемных квартирах они и слышать не хотят. Нужен договор о найме жилья. Я объясняю, что люди не хотят платить налоги и поэтому не оформляют договора. Так как мне им доказать что я нигде не прописывался и проживал в городе? Спасибо.

, Александр, г. Томск
Анастасия Хвалебо
Юрист, г. Томск

Здравствуйте, Александр!

Сообщите, что у Вас имеются свидетели, которые могут подтвердить Ваше проживание на данной территории. Это могут быть родственники/друзья.

Также Вы можете составить письменный договор, в котором указать, что проживаете (проживали) по данному адресу и оплачиваете, только коммунальные услуги.

Для более подробной консультации, а также помощи в оформлении документов можете обратиться ко мне в чат.

услуги в чате оказываются на платной основе.

Всего доброго!

Александр
Клиент, г. Томск

Я им говорил, что свидетелей много кто может подтвердить. Им этого мало, как они сказали нужно документальное доказательство.

Александр, более подробно я могу проконсультировать в чате.