Надо ли сдавать ПДД?

Здравствуйте,лишили водительских прав до 1 сентября 2013. на 1.8 месяцев получать. 5 октября 2013года. Надо ли сдавать ПДД? Спасибо за ответ.

, Ильфат, г. Стерлитамак
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Нет на лишенных до принятия изменений указанное требование не распространяется.

Дамир Нургалиев
Юрист, г. Казань

Здравствуйте… Для всех кто лишен прав до 1 сентября 2013 года, сдавать экзамен не потребуется...