Кто утверждает цикличное меню в частной школе?

Добрый день! подскажите пожалуйста, может ли только один директор частной школы утвердить самостоятельно составленное цикличное меню в соответствии с нормами санпина без роспотребнадзора? спасибо

, Михаил Шумский, г. Краснодар
Владимир Жданов
Адвокат, г. Красноярск

доброго времени, да может, при этом должен быть отдельно приказ на соответствующее меню (оно может быть на неделю, месяц и т.д.), а также утверждена бракеражная комиссия