316 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Интеллектуальная собственность
  2. Товарные знаки, патенты

Регистрация логотипа как товарного знака

Ищем специалиста, который зарегистрирует товарный знак. Необходим специалист с большим опытом решения подобных задач.

12 Февраля 2019, 11:49, вопрос №2257484 Александр, г. Москва
289 стоимость
вопроса
вопрос решён
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

получен
гонорар
100%
Адвокат - Марат
1107
ответов
417
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Александр! На данном сайте в основном работают юристы и адвокаты. Для решения Вашего вопроса Вам целесообразней обратиться к патентным поверенным. Именно они являются узкоспециализированными специалистами в данной отрасли.

ГК РФ Статья 1247. Патентные поверенные

1. Ведение дел с федеральным органом исполнительной власти по интеллектуальной собственности может осуществляться заявителем, правообладателем, иным лицом самостоятельно, или через патентного поверенного, зарегистрированного в указанном федеральном органе, или через иного представителя.
(в ред. Федерального закона от 12.03.2014 N 35-ФЗ)

Вот ссылка на реестр патентных поверенных: https://rupto.ru/ru/patent-att...

12 Февраля 2019, 11:56
q Отблагодарить
0 0
1107
ответов
417
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Самара
Общаться в чате

Также Вы можете обратиться к любому юристу сайта который специализируется на данной тематике. Для этого нужно Вам нужно зайти в раздел «Наши юристы». Но повторюсь — в основном данным вопросом занимаются отдельные специалисты  — патентные поверенные, которые обязаны быть зарегистрированными в реестре Роспатента. 

12 Февраля 2019, 11:59
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут