Регистрация логотипа как товарного знака

Ищем специалиста, который зарегистрирует товарный знак. Необходим специалист с большим опытом решения подобных задач.

, Александр, г. Москва
Марат Файзуллин
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте Александр! На данном сайте в основном работают юристы и адвокаты. Для решения Вашего вопроса Вам целесообразней обратиться к патентным поверенным. Именно они являются узкоспециализированными специалистами в данной отрасли.

ГК РФ Статья 1247. Патентные поверенные

1. Ведение дел с федеральным органом исполнительной власти по интеллектуальной собственности может осуществляться заявителем, правообладателем, иным лицом самостоятельно, или через патентного поверенного, зарегистрированного в указанном федеральном органе, или через иного представителя.
(в ред. Федерального закона от 12.03.2014 N 35-ФЗ)

Вот ссылка на реестр патентных поверенных: https://rupto.ru/ru/patent-att...

Также Вы можете обратиться к любому юристу сайта который специализируется на данной тематике. Для этого нужно Вам нужно зайти в раздел «Наши юристы». Но повторюсь — в основном данным вопросом занимаются отдельные специалисты  — патентные поверенные, которые обязаны быть зарегистрированными в реестре Роспатента.