Две недели нет алиментов от приставов, хотя с работы отчисления произведены

Здравствуйте! Я живу в станице Ленинградской Краснодарского края, мой бывший муж живет в г.Крымске,а работает в г. Новороссийске. Алименты раньше приходили мне на карту с его места работы 2го Отряда МЧС, все приходило вовремя,теперь их почему-то передали Крымским приставам, с 29го января так сумма и не пришла мне. На работе,говорят,отправили. 2 недели алиментов нет. Что мне делать?

, Ирина, ст-ца. Ленинградская
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте! Я живу в станице Ленинградской Краснодарского края, мой бывший муж живет в г.Крымске, а работает в г. Новороссийске. Алименты раньше приходили мне на карту с его места работы 2го Отряда МЧС, все приходило вовремя, теперь их почему-то передали Крымским приставам, с 29го января так сумма и не пришла мне. На работе, говорят, отправили. 2 недели алиментов нет. Что мне делать?

Ирина

Добрый день! Подайте заявление в адрес ОСП и управление ФССП Края или области на проведение проверки и перечисление алиментов. Так же можете одновременно подать письменное заявление в адрес прокуратуры на осуществление надзора за бездействием приставов. После этого что-то сдвинется. Так же можете прийти на приём к приставу-исполнителю и в беседе всё выяснить. С Уважением…